26 мая 2017 г.

Сборы в июне-2017. Расписание

Уважаемые родители!
Спортивные сборы нашего танцевально-спортивного клуба
пройдут с 1 по 14 июня 2017 года с выходным днем 10 июня.

1) Алевтина Владимировна (АВ)
2) Илья (И)
3) Елена (Л)
4) Екатерина (К)
5) Радион (Р)
6) Олег (О)
РАСПИСАНИЕ
Сборы. Расписание

1.05.17 до 14.06.17  10.06.17 - выходной

1) Алевтина Владимировна (АВ)
2) Илья (И)
3) Елена (Л)
4) Екатерина (К)
5) Радион (Р)
6) Олег (О)


Четверг 1.05.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Латина
О


11.15-12.00
Стретчинг
О
11.00-11.45
ОФП
АВ
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Семинар
АВ
14.00-14.45
Прогулка

13.00-13.30
Обед

13.00-13.45
ИЗ Попов, Неретина
О
14.00-15.00
Актёрское маст.
К
15.00-16.00
Актёрское маст.
К
ИЗ
АВ
16.00-17.00
 Брейк-данс
Р


17.00-17.15
Полдник

 

17.15-18.00








Пятница 02.06.17

Время
СТАРШАЯ
Группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар CТ 
АВ


11.00-12.00
Семинар CТ
АВ
11.00-12.00
Стрейчинг

О
12.15-12.45
Обед

12.15-13.00
Латина
О
13.00-13.45
ИЗ Волков, Качалова
О
13.00-13.30
Обед

13.45-14.30
ИЗ Неретин, Холопова

13.30-14.30
Прогулка
О
14.00-15.00
Латина 
О
14.30-15-30
«Круг друзей».
АВ
15.30-16.30
Практика
  АВ


17.00-17.45
Выступление



17.15-18.00
   






Суббота 03.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар Ла
АВ


11.00-12.00
Семинар Ла
АВ
11.00-11.45
ОФП
И
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Стандарт
И
13.00-13.45
ИЗ Воронин, Перегудова
И
Обед

14.30-15.30
Стандарт
И
13.30-14.30
Прогулка
 К
14.30-15.15
ИЗ
АВ
 14.30-15.15
Сценическое движение (пластика)
К
15.30-16.30
 Сценическое движение (пластика)
К
 ИЗ
АВ
17.00-17.15
Полдник



17.15-18.00
 





Воскресенье  04.06.17

Время
СТАРШАЯ
Группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар
АВ


11.00-12.00
Семинар
АВ
11.00-11.45
ОФП
Л
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Хореография
Л
13.15-14.15
 Хип-хоп
 Л
13.00-13.30
Обед

14.00-15.00
Прогулка

14.15-15.15
Латина
АВ
15.15-16.00
ИЗ Потапова
АВ


16.00-17.00
Стандарт  .
 АВ


17.00-18.00




18.00-18-45






Понедельник 05.06.17
 
Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-10.45
Латина
О


11.00-11.45
Латина
О
11.00-11.45
ОФП
Л
12.15-12.45
Обед

12.00-12.45
Стрейчинг
Л
13.15-14.00 
ИЗ Ермилова Воронин
О
12.45-13.15
Обед

13.30-14.30
 ОФП
  Л
13.15-14.00
Игровая комната

14.30-15.30
Прогулка

14.00-15.00
Латина
О
15.15-16.00
ИЗ Волков Качалова
 О


16.10-17.00
Самоподготовка
АВ


17.30-18.15
ИЗ
АВ






Вторник 06.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Хореография
Л


11.15-12.00
Стретчинг
О
11.00-11.45
Хореография
Л
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Практика
О
13.00-13.45
ИЗ Попов, Неретина
АВ
13.00-13.30
Обед

13.45-14.30
ИЗ Воронин, Ермилова
АВ
13.30-14.30
Прогулка
К
14.30-15.30
Семинар
 АВ
14.30-15.30 Актёрское маст.
 К
15.30-16.30
Актёрское маст.
К
 15.30-16.15
ИЗ Перегудова, Воронин
АВ
17.00-17.15
Полдник



17.15-18.00
 ИЗ







Среда 07.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар
АВ


11.00-12.00
Семинар
АВ
11.00-11.45
ОФП
О
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Стандарт
О
13.00-13.45
ИЗ
АВ
13.00-13.30
Обед

13.45-14.30
ИЗ
АВ
13.30-14.30 Прогулка
О
14.30-15.30
Прогулка

14.30-15.30 Практика
(бальные танцы)
Л
15.30-16.30
 Практика
(бальные танцы)
Л
 

16.30-17.15
Стретчинг
Л


17.15-18.00
ИЗ







Четверг 08.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
Группа
Тренер
10.00-10.45
Латина
О


11.00-12.00
Практика
О
11.00-11.45
ОФП
Л
12.15-12.45
Обед

12.00-12.45
Стретчинг
Л
13.00-13.45
 ИЗ
 Л
13.00-13.30
Обед

13.30-14.30
ИЗ
АВ
13.30-14.30
Прогулка
 К
14.30-15.30
Стандарт
АВ
14.30-15.30
Актёрское м.
 К
15.30-16.30
Актёрское маст.
К


17.00-17.15
Полдник



17.15-18.00
ИЗ  





Пятница 9.06.17


Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар
АВ


11.00-12.00
Семинар
АВ


12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Семинар
АВ
13.00-13.45
«Круг друзей»
 АВ
13.00-13.30
Обед

13.45-14.30

АВ
13.45-14.30
Ритмика
 АВ
14.30-15.30
Прогулка

14.30-15.30
Хореография
Л
15.30-16.30
Хип-хоп
Л


16.30-17.15
Стретчинг

 Л


17.15-17.30
Полдник







10.06.17 — ВЫХОДНОЙ


Воскресенье 11.06.17
Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Стандарт
И


11.00-12.00
ОФП
И
11.00-12.00
ОФП
И
12.15-12.45
Обед

12.00-13.00
Стандарт
И
13.00-13.45
ИЗ Волков, Качалова
И
Обед

13.45-14.30
ИЗ Попов, Неретина
И
13.30-14.30
Прогулка
 К
14.30-15.15
Семинар
Латина
АВ
 14.30-15.15
Сценическое движение (пластика)
К
15.15-16.30
 Сценическое движение (пластика)
К
 ИЗ
Потапова
АВ
17.00-17.15
Полдник



17.15-18.00
 




Понедельник 12.06.17
 
Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-10.45
Хип-хоп
Л


11.00-11.45
Стретчинг
Л
Стретчинг
Л
12.15-12.45
Обед

12.00-12.45
Хореография
Л
13.00-14.00
Семинар
ЛА
АВ
13.00-13.30
Обед

13.30-14.30
 Семинар
ЛА
  АВ
13.30-14.30
Прогулка
Л
14.30-15.30
Прогулка

Практика
 АВ
15.30-16.15




16.15-17.30
П Р А З Д Н И К

17.30-18.15





Вторник 13.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Латина
О


11.00-12.00
ОФП
О
 ОФП
О
12.15-12.45
Обед

12.00-12.45
Латина
О
13.00-14.00

Прогулка
 
 
13.00-13.30
Обед

13.15-14.15
Актёрское мастерство 
К 
13.15-14.00
ИЗ Неретин, Холопова
О
14.30-15.30
Хип хоп
Л 
14.15-15.15 Актёрское мастерство
 К
15.45-16.30

Стрейчинг

Л


17.00
Полдник



17.30-18.15






Среда 14.06.17

Время
СТАРШАЯ
группа
Тренер
МЛАДШАЯ
группа
Тренер
10.00-11.00
Семинар ЛА 
О


11.00-12.00
Стретчинг
О
Стретчинг
О
12.15-12.45
Обед

12.15-13.00
Практика
АВ
13.00-13.45
Прогулка
 
13.00-13.30
Обед

13.30-14.15
ИЗ Потапова
АВ


14.30-15.30
Практика
АВ
Практика
АВ
16.00-17.00
Практика
  АВ


17.00-17.45




17.15-18.00